Saturday, April 13, 2024
AseanIndustri Pertahanan

Perusahaan pertahanan Turki jalin kerjasama dengan Aerodyne Group Malaysia

Perusahaan pertahanan Turki, Titra Technology
Perusahaan pertahanan Turki, Titra Technology

Perusahaan pertahanan Turki, Titra Technology, telah menandatangani perjanjian kerja sama strategis dengan penyedia solusi drone yang berbasis di Malaysia, Aerodyne Group.

Titra Technology akan memperkenalkan helikopter mini tak berawak pertama Türkiye, Alpin, ke pasar Malaysia.

Titra Technology berpartisipasi pada Langkawi International Maritime and Aviation Fair (LIMA 2023), salah satu pameran pertahanan terbesar di kawasan Asia-Pasifik, dimana perusahaan itu menandatangani perjanjian tersebut. Kemitraan eksklusif akan dibangun antara Aerodyne Group dan Titra.

Titra dikenal dengan keahliannya yang kuat dalam teknologi sistem tak berawak dan kemampuannya untuk memberikan solusi inovatif.

Awalnya terfokus pada pasar Malaysia, kerja sama strategis tersebut nantinya akan diperluas ke pasar global.

Helikopter tak berawak mini Alpin pertama kali digunakan di lapangan selama misi pemadam kebakaran hutan di selatan Türkiye pada tahun 2021.

Menurut pernyataan sebelumnya oleh pejabat perusahaan,Alpin berada di segmen yang berbeda di sektor sistem tak berawak, helikopter ini tidak dapat ditandingi dengan drone sayap putar atau sayap tetap.

Titra Technology sebelumnya menandatangani kesepakatan kerja sama strategis dengan Cicare Argentina, salah satu perusahaan helikopter olahraga terkemuka dunia.

Titra Technology, yang beroperasi di bidang sistem tak berawak, teknologi kesehatan, dan kota pintar, bertujuan untuk menjual helikopter Cicare ke Türkiye dan negara-negara di kawasan tersebut, untuk memberikan dukungan layanan resmi.

 

Sumber: Daily Sabah

1 1 vote
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest

3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
kamu ihale uzmanı
10 months ago

Proje yönetimi, kararlaştırılan parametreler dahilinde proje kabul kriterlerine göre belirli proje hedeflerine ulaşmak için süreçlerin, yöntemlerin, becerilerin, bilgi ve deneyimlerin uygulanmasıdır. Proje yönetimi, sınırlı bir zaman çizelgesi ve bütçe ile sınırlı nihai çıktılara sahiptir.

Diyarbakır çelik asma kat projesi

Çelik yapı projeleri konusunda gayet başarılı bir mühendislik firmasıdır.

tiktok takipçi al
10 months ago

Ülkemizde ve dünyada sosyal medya kullanımı giderek artıyor. Bu da işletmelerin, markaların veya kişisel hesapların sosyal medyada var olması için büyük bir şans sağlıyor. Ancak sosyal medyada var olmak yeterli değildir. Etkileşim oranınızın yüksek olması, takipçi sayınızın artması önemlidir. Bunun için de Instagram takipçi satın almak veya Tiktok takipçi satın almak gibi yöntemlere başvuruluyor. Teknopatik.com, bu konuda en güvenilir siteler arasında yer alıyor. Teknopatik.com üzerinden yapacağınız Instagram takipçi satın alımı ile organik takipçi kazanabilirsiniz. Aynı şekilde Tiktok izlenme satın alımı ile de videolarınızın daha fazla görüntülenmesini sağlayabilirsiniz. Bunun yanı sıra Teknopatik.com’un smm paneli sayesinde, sosyal medya hesaplarınızın etkileşim oranını da… Read more »

error: Content is protected !!
3
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x
%d